Пятница, 26.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Скаут



CONTENT
Главная » 2009 » Апрель » 29 » Интервью с главой союза
Интервью с главой союза
22:26

Редакция: Привет Grygory! Ты являешься главой нашего фс, но нам о тебе очень мало известно. Мог бы ты для начала рассказать о себе?

Grygory: Привет! Как понятно из моего ника зовут меня Григорий, мне 31 год. Живу в Пензе.

Редакция:Что тебя привело в PFU и как ты стал главой союза?

Grygory: В союзы вступать сначала вообще не хотел, т.к. имел печальный опыт союзной игры в других он лайн играх. Держался до 6 уровня )). Звали из многих союзов, понравилось как Рамиль позвал. Главой союза стал по инициативе Ромуальда. Если честно не очень этого хотел ))

Редакция:Тяжело управлять целым союзом и кто тебе помогает в этом не лёгком деле?

Grygory: Тяжело, тем более времени свободного мало. Только по вечерам. Помогают все активные игроки особенно WhiteWind, всем ребятам огромное спасибо за помощь и поддержку, сейчас непростое время для союза, но надеюсь, вместе мы справимся со всеми трудностями. Коллектив у нас очень хороший, дружный.

Редакция:Ожидаются какие-то нововведения или изменения в союзе в ближайшее время?

Grygory: Ввел ежедневные бесплатные внутренние турниры для 3-4 ур в 20.00 21.00 22.00 23.00 и 24.00. Думаю в дальнейшем сделать подобную серию для 3-5 уровней.
Что еще придумать пока не знаю уже столько всего перепробовали, но готов выслушать любые интересные предложения и помочь с претворением их в жизнь.

Редакция:Чего на твой взгляд не хватает нашему союзу для возвращения в топ5 по славе?

Grygory: Чтобы сейчас в топ5 попасть нужно брать числом участников. На мой взгляд сейчас в топ 5 будут самые многочисленные союзы. СтарТим пока исключение, но и они долго не продержатся ))

Редакция:Есть ли какие-то идеи по развитию сайта? Каким способом можно привлекать народ, хотя бы для того что бы мои статьи комментировал не только ФК Скрепки = )

Grygory: Может организовать какие то конкурсы на нашем сайте?

Редакция:Давай теперь о неприятном… Как ты относишься к бану ФК Ромуальд и мог бы ты пролить хоть какой-нибудь свет на эту историю?

Grygory: Думаю со стороны Ромуальда имело место нарушение правил игры, хотя он это категорически отвергает )) Просто так банить не будут. Но уже хорошо то что он скоро вернется в игру )

Редакция: Ещё совсем чуть-чуть и ты перейдёшь на восьмой уровень, а это означает что вслед за ФК Ромуальд и Roberto Carlos мы теряем ещё одного из основных спонсоров турниров для 7-х уровней. Пожалуй остаётся только MaulNet… Как будет решаться данная проблема?

Grygory: Как и на 7 уровне так и на 8 буду помогать казне союза. На 8 думаю помощь даже увеличится. Просто не будет меня во внутренних, больше опыта другим достанется))

Редакция:У нас есть несколько ребят (Valsal, WhiteWind, FC KUBAN-ULTRAS, ФК ТОРПЕДО БОЛОТНОЕ), которые занимаются организацией для 3-4 уровней бесплатных внутренних турниров, межсоюзных игр и т.д. Но как итог мы наблюдаем следующую картину: Внутренние турниры не заполняются и пропадают, на межсоюзки либо не приходят, либо просто проигрывают не самым сильным союзам… Имеет ли смысл держать всех этих ребят в союзе? Может планируются какие то решения по устранению именно данной проблемы?

Grygory: Тут проблема в активности игроков, нужно привлекать больше людей которым интересна игра. всегда будут те кто активно играет они и будут добиваться результатов. им мы и будем оказывать поддержку создавать бесплатные турниры. чем больше их у нас будет тем сильнее будет союз.

Редакция: Что бы ты хотел пожелать всем “профессионалам” на последок?

Grygory: Хотел бы пожелать оставаться верными нашему союзу и побед в игре.

Mellowtoy

Просмотров: 965 | Добавил: Mellowtoy | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 5
30.04.2009
5. Евгений Шибут (Str@nNIK) [Материал]
Хорошее интервью, понравилось... biggrin

30.04.2009
4. Вася (Заря) [Материал]
Cтранно а я думал я начал эту байду с бесплатными кубками... cool и мне говорили что я напрасно это делаю...
В ФС не будет нормально пока главы не перестанут кипятиться только о себе...
К сожалению это проблема №1

30.04.2009
3. Dato MegreL (FC_GeorgIa) [Материал]
Спасибо за статью очень интересно было.

29.04.2009
2. Андрей П-н (ФкСкрепки) [Материал]
хорошая статья )даже я поучавствовал^^ smile smile smile

29.04.2009
1. Игорь Сергеевич (FC-KUBAN-ULTRAS) [Материал]
Спасибо Mellowtoy и Grygory !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Знаете ли вы, что стадион даёт основную прибыль и успех?
Всего ответов: 123

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 |